Расписание

«Протянуть руку и не соврать»: Андрей Ургант и Андрей Косинский открывают цикл творческих встреч в Театре Всеволода Шиловского.

12 марта в 19:00 в Театре Всеволода Шиловского состоится мультижанровый концерт «Два Андрея. Ургант и Косинский» (12+), где будет воссоздана особенная, искренняя атмосфера петербургского вечера, где выступит дуэт интеллигентов, любимцев публики, известных представителей северной столицы.

Популярный артист театра и кино Андрей Ургант поделится театральными байками и стихами, а выдающийся музыкант Андрей Косинский исполнит свои знаменитые хиты. Выбор площадки для Андрея Урганта глубоко символичен. Свое трепетное отношение к Театру Всеволода Шиловского артист объяснил с присущей ему откровенностью:

«Моё отношение к Всеволоду Шиловскому определила фраза, сказанная им много лет назад: «Боже, Андрюша, как я люблю твою маму». А сегодня его театр позволяет мне с расстояния почти в метр сказать людям: «Как же я люблю Всеволода Николаевича, как горд стоять на сцене, где работал он и где играют его ученики», — сказал Андрей Ургант. — Как здорово, что, протянув руку, я могу прикоснуться к моим зрителям. Когда в зале сто человек — тут не соврёшь. Поэтому я буду работать здесь».

Вечер будет наполнен сюрпризами и импровизациями. Встреча двух петербуржцев, каждый из которых нашел свой неповторимый язык в искусстве, станет первой ласточкой цикла, доказывающей, что настоящий театр — это всегда диалог.

Вам также может понравиться

Наши контакты:

Адрес театра:
г. Москва, ул. Петровка, д. 17с2 (м. Театральная)
Электронная почта театра:
info@shilovtsy.ru
Касса театра: +7 (995) 917-10-98

Администрация театра:

Художественный руководитель театра:
Орлов Петр Гарриевич
Директор театра:
Пархоменко Виктория Владимировна
+7 (926)-692-52-73, parxomenko_vika@mail.ru
Исполнительный директор театра:
Валькова Александра Викторовна
+7 (964)-968-16-73, info@shilovtsy.ru
Главный администратор театра:
Труфанова София Валерьевна
Руководитель отдела по работе с партнерами:
Епифанова Инна Борисовна

*По вопросам сотрудничества с юридическими лицами обращаться к директору театра.

Наши партнёры